Торрент фильмы » Осада пришельцев

Осада пришельцев (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 2070
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Осада пришельцев бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Осада пришельцев Название: Осада пришельцев
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Роберт Стадд
Актеры: Брэд Джонсон, Эрин Росс, Лилас Лэйн, Нэйтан Андерсон, Майкл Кори Дэвис, Грегор Паславски, Рэй Бэйкер, Карл Уэзерс, Георг Златарев
Жанр: фантастика
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30


О фильме:
Мы всё-таки не одни во Вселенной. Долгожданный контакт с инопланетной расой состоялся, но события развернулись трагически для населения Земли. Пришельцы — высокотехнологичная раса, их технологии намного превосходят земные, но намерения их оказались совсем не мирными. Земля для них — только возможность достичь своей цели. Вся раса пришельцев заражена смертельным вирусом, и сейчас они требуют от человечества восемь миллионов землян.

Люди для них — всего лишь сырьё, из которого будет изготовлена сыворотка для лечения от смертельной болезни. Под угрозой полного уничтожения правительства Земли соглашаются на это бесчеловечное требование. Многие из выбранных в жертву покорно идут навстречу гибели, но есть и такие, кто считает, что сдаваться без боя нельзя.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Осада пришельцев (2005) BDRip Подробнее
746.16Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
Осада пришельцев (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: