Торрент фильмы » Тигр и снег

Тигр и снег (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.26 (1 547)Скачали: 1809
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Тигр и снег бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Тигр и снег Название: Тигр и снег
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: Италия
Режиссер: Роберто Бениньи
Актеры: Роберто Бениньи, Жан Рено, Николетта Браски, Том Уэйтс, Эмилия Фокс, Джанфранко Варетто, Джузеппе Баттистон, Люсия Поли, Кьяра Пирри
Жанр: драма, мелодрама, комедия, военный
Премьера РФ: 2 марта 2006
Продолжительность: 118 мин. / 01:58


О фильме:
Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив!

Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Тигр и снег (2005) / Подробнее
2,18Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: