Торрент фильмы » Сестра оборотня

Сестра оборотня (2004) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.571 (1 643)Скачали: 1536
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Сестра оборотня бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Сестра оборотня Название: Сестра оборотня
Оригинальное название:
Год: 2004
Страна: Канада
Режиссер: Бретт Салливан
Актеры: Эмили Перкинс, Брендан Флетчер, Кэтрин Изабель, Татьяна Маслани, Сьюзэн Адам, Джанет Киддер, Крис Фассбендер, Паскаль Хаттон, Мишель Бодуан
Жанр: ужасы, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 94 мин. / 01:34


О фильме:
У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Сестра оборотня (2004) / Подробнее
1,37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: