Торрент фильмы » 24-й день

24-й день (2004) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.59 (513)Скачали: 1355
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент 24-й день бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
24-й день Название: 24-й день
Оригинальное название:
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Тони Пиччирилло
Актеры: Джеймс Марсден, Скотт Спидман, София Вергара, Бэрри Папик, Чарльз Дж. Коррадо мл., Джарвис В. Джордж, Скотт Роман, Джеффри Фрост, Джона Харви
Жанр: триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
После знакомства в баре, Том и Дэн отправляются на квартиру к Тому, чтобы продолжить вечер. Дэн не скрывает, что он — гей, и пытается соблазнить своего нового друга, но тот не спешит ответить ему взаимностью.

Внезапно Дэн понимает, что уже был в этой квартире. Попытка уйти заканчивается для Дэна пленом: связав своего гостя, Том берет у него кровь на анализ и открывает ему свои истинные намерения.

24 дня назад Том узнал, что у него ВИЧ, который он, сам того не ведая, передал своей жене. Страшная новость стала причиной ее гибели, и теперь Том намерен отомстить тому, кто погубил ее и его жизнь — единственному мужчине, с которым он переспал 5 лет назад.

Если в крови у Дэна обнаружится вирус, Том его убьет. Впереди у них полтора дня отчаяния и страха, надежд и горьких признаний — и непредсказуемый, страшный финал…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: