Торрент фильмы » Тестостерон

Тестостерон (2003) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1482
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Тестостерон бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Тестостерон Название: Тестостерон
Оригинальное название:
Год: 2003
Страна: Аргентина, США
Режиссер: Дэвид Моретоун
Актеры: Дэвид Сатклифф, Селина Фонт, Антонио Сабато мл., Дженнифер Кулидж, Леонардо Бжезицки, Соня Брага, Дарио Дука, Дженнифер Элиз Кокс, Давиния МакФэдден
Жанр: драма, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 105 мин. / 01:45


О фильме:
Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не вернулся. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни спать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой уважающий себя человек в подобной ситуации: он на скорую руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину.

В Буэнос-Айресе он пытается найти своего обожаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков — мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине — все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же находит своего Пабло.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: