Торрент фильмы » Том и Томас

Том и Томас (2002) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.086 (850)Скачали: 2784
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Том и Томас бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Том и Томас Название: Том и Томас
Оригинальное название:
Год: 2002
Страна: Нидерланды, Великобритания
Режиссер: Эсме Ламмерс
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Шон Бин, Индай Ба, Билл Стюарт, Шон Харрис, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс, Джонатан Шверцманн, Ромэйн Фагин
Жанр: семейный
Премьера РФ: 19 сентября 2002
Продолжительность: 110 мин. / 01:50


О фильме:
Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Том и Томас (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: