Торрент фильмы » Репетиция

Репетиция (2001) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.006 (189)Скачали: 1791
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Репетиция бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Репетиция Название: Репетиция
Оригинальное название:
Год: 2001
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Катрин Корсини
Актеры: Эммануэль Беар, Паскаль Бюссьер, Дани Леви, Жан-Пьер Кальфон, Сами Буажила, Марилу Марини, Клеман Эрвю-Леже, Марк Понетт, Рафаэль Нил
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
История о двух женщинах, которые в течение десяти лет то дружили и любили друг друга, то ссорились и расставались, чтобы узнать через 10 лет, что их страсть друг к другу все не угасает. Они были неразлучны с детства, росли вместе, а спустя годы одна из них — Натали — стала известной актрисой, у которой есть бойфренд, жизнь налажена. А вторая, Луиза, стала стоматологом, работающей вместе с мужем. Но когда они вновь встретились, их дружба и их отношения, их любовь вспыхнули вновь. Луиза оставила мужа, присоединилась к турне, в которое поехала Натали… Ко всему этому примешивается ревность Луизы к карьере Натали, и это вносит разрушающий момент в их любовь…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: