Торрент фильмы » Солнце Ацтеков

Солнце Ацтеков (2000) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.753 (7 741)Скачали: 1690
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Солнце Ацтеков бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Солнце Ацтеков Название: Солнце Ацтеков
Оригинальное название:
Год: 2000
Страна: Германия
Режиссер: Фатих Акин
Актеры: Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Куртулуш, Идил Юнер, Йохен Никель, Бранка Катич, Бироль Юнель, Сандра Боргманн, Эрнест Хаусманн
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 99 мин. / 01:39


О фильме:
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: