Торрент фильмы » Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 (1996) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.309 (3 503)Скачали: 2718
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Все псы попадают в рай 2 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Все псы попадают в рай 2 Название: Все псы попадают в рай 2
Оригинальное название:
Год: 1996
Страна: США
Режиссер: Ларри Лекер
Актеры: Биби Ньювирт, Эрнест Боргнайн, Чарли Шин, Хэмилтон Кэмп, Стив Мэккалл, Дэн Кастелланета, Дом ДеЛуис, Тони Джей, Джим Каммингс
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 82 мин. / 01:22


О фильме:
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Все псы попадают в рай 2 (1996) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: