Торрент фильмы » Доппельгангер

Доппельгангер (1993) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.21 (337)Скачали: 1281
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Доппельгангер бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Доппельгангер Название: Доппельгангер
Оригинальное название:
Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Ави Нешер
Актеры: Дрю Бэрримор, Джордж Ньюберн, Деннис Кристофер, Лесли Хоуп, Сэлли Келлермен, Джордж Махарис, Питер Добсон, Карл Бресслер, Дэн Шор
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Премьера РФ:
Продолжительность: 104 мин. / 01:44


О фильме:
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: