Торрент фильмы » Изгнаны из рая

Изгнаны из рая (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.859 (302)Скачали: 2846
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Изгнаны из рая бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Изгнаны из рая Название: Изгнаны из рая
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Сэйдзи Мидзусима
Актеры: Риэ Кугимия, Уэнди Ли, Стивен Блум, Мики Синъитиро, Джонни Йонг Бош, Хироси Камия, Мэгуми Хаясибара, Минами Такаяма, Котоно Мицуйси
Жанр: аниме, мультфильм, приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 104 мин. / 01:44


О фильме:
Далекое будущее. Человечество, пережившее «наночуму», в большинстве своём, отринув свои бренные тела, переселилось в виртуальный мир под названием «Дива». На первый взгляд может показаться, что человечество наконец обрело настоящий рай. Но на поверку выходит всё не так радужно. Объём памяти Дивы, который делится на всех живущих в ней, ограничен. Всех паразитов общества и нарушителей спокойствия сажают в архив, виртуальную тюрьму, а их память освобождают. Потому все жители только и занимаются тем, что стараются доказать свою полезность всеми возможными способами. Ведь, чем больше ты полезен для общества, тем больше памяти тебе выделяют и тем бо́льшую свободу ты обретаешь.

И вот одна из таких «работяг», Анжела Бальзак из Службы Безопасности, получает своё очередное задание — выследить в реальном мире некого Первопроходца, хакера, который уже множество раз подвергал Диву взлому. А в качестве поддержки Анжела получает меху последней модели и Зарика Кадживару, напарника-проводника из числа людей, оставшихся жить в реальном мире.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: