Торрент фильмы » Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 2873
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Рыцари Зодиака: Легенда о святилище бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище Название: Рыцари Зодиака: Легенда о святилище
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Кейичи Сато
Актеры: Каито Исикава, Kenji Akabane, Кэнсё Оно, Нобухико Окамото, Кэндзи Нодзима, Гоу Иноэ, Аяка Сасаки, Рикия Кояма, Рен Осуги
Жанр: аниме, мультфильм
Премьера РФ:
Продолжительность: 93 мин. / 01:33


О фильме:
С древних времен идет борьба между божествами из других миров. Альпинист Вицумаса в Гималаях находит что-то необычное. В пещере среди гор он находит древний обелиск Рыцарей Зодиака и ещё некоего раненого воина и новорожденную девочку. Как оказалось это девочка воплощение богини Афины. Воин перенес ее на Землю, чтобы спасти, но он умирает.

Саори росла в семье Вицумаса до шестнадцати лет и совершенно не знала о своих возможностях. Но в день своего шестнадцатого дня рождения узнает о своей уникальной силе, которая называется «космо», ее она получает с разных уголков Вселенной. С помощью этой силы и поддерживается мир на нашей планете. Борьба за богиню Афину шла много тысячелетий, но на ее стороне сражаются воины Зодиака. Но вскоре Афине будет грозит большая опасность. Смогут ли Рыцари Зодиака спасти ее?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: