Торрент фильмы » Monster High: 13 желаний

Monster High: 13 желаний (2013) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.435 (170)Скачали: 1741
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Monster High: 13 желаний бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Monster High: 13 желаний Название: Monster High: 13 желаний
Оригинальное название:
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Стив Сакс
Актеры: Кэм Кларк, Эрин Фицджералд, Мисси Хейл, Синди Робинсон, Маркус Гриффин, Джули Маддалена, Салли Саффиоти, Джонатан Липов, Ивэн Смит
Жанр: мультфильм
Премьера РФ:
Продолжительность: 71 мин. / 01:11


О фильме:
В «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Ее мечта о популярности оказывается гораздо реальнее, чем она думала, после встречи с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний!

Но вскоре героини понимают, что с желаниями следует быть осторожнее, ведь каждое имеет не только плюсы, но и минусы! А тем временем жизнь в Школе монстров переворачивается с ног на голову! Вместе с Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Дракулаурой и их ужасно классными подружками вас ждет настоящая магическая феерия в духе Школы монстров… и фейерверк убойных приемчиков на каждом шагу!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: